Resultado Bolsa Social - Presencial


Confira o resultado da Bolsa Social.


CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
ADMINISTRAÇÃO MICHELLE GIANE PEREIRA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO DANIEL VIEIRA BEZERRA diurno 1 Deferido / Confirmado 12/04/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO DAYSE AMANCIO DE SOUZA diurno 2 Indeferido 10/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO NAYARA PAULA GONÇALVES diurno 3 Deferido / Confirmado 10/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO IAGO FERREIRA SATURNINO diurno 4 Indeferido 09/04/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO FERNANDA CRISTINA CALIXTO diurno 5 Deferido / Confirmado 09/04/2018 10:30:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO DÉBORA PEREIRA ROSA diurno 6 Deferido / Confirmado 12/04/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO CARLA APARECIDA PEREIRA SOARES diurno 7 Deferido / Confirmado 10/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO MILENE CAIXETA SOUSA diurno 8 Indeferido 25/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO TACIANY ALVES DE BARROS diurno 9 Deferido / Confirmado 07/05/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO ELIETY APARECIDA ALBINO diurno 10 Deferido / Confirmado 17/10/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO LARISSA PEREIRA SOUSA diurno 11 Indeferido 16/10/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO GABRIEL OLIVEIRA ROQUE diurno 12 Deferido / Confirmado 16/10/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO AMANDA FRANCIELE DA SILVA GOMES diurno 13 Deferido / Confirmado 29/10/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO DARAH CRISTINA BISPO MACHADO diurno 14 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO NAYARA CAROLAINE OLIVEIRA DOS SANTOS diurno 15 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO PEDRO HENRIQUE CLAUDINO MENDES noturno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO ÍGOR GABRIEL DE MELO FONSECA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LUCAS CÉSAR SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO BRUNO DE CASTRO LOPES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO NATHALIA SIMÃO OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LORRANY JÚNIA ALVES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MEIRE DE FATIMA PEREIRA DA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO DAYANE RODRIGUES DA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARYELE ROCHA PEREIRA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO FERNANDA GABRIELA TERENCIO RETTORE noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO GABRIELLE OLIVEIRA ALMEIDA MELO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO FRANCIELLY CAETANO DA SILVA ANDRADE noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LAURA ADRIANE MAURICIO FERREIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO ANA PAULA NOGUEIRA SANTOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARIANA APARECIDA GONÇALVES noturno 0 Desclassificado Aluno matriculado somente em dependência 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO HELEN CÁSSIA SILVA GONÇALVES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO RODAIKA MILENA GONÇALVES noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LUIZ GUSTAVO ARAUJO SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARIELI APARECIDA MACHADO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO RAFAEL LUCAS DA SILVA BORGES noturno 1 Indeferido 10/04/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO PABLO ANIBAL GONÇALVES noturno 2 Deferido / Confirmado 09/04/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO PAULO RAMOM RODRIGUES OLIVEIRA noturno 3 Deferido / Confirmado 09/04/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO BRENDHA LAYS CAMPOS RIBEIRO noturno 4 Deferido / Confirmado 12/04/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO JORDANA SANTOS DA CRUZ OLIVEIRA noturno 5 Deferido / Confirmado 10/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO LILIANY FERREIRA CAMARGOS AMORIM noturno 6 Deferido / Confirmado 10/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO JOHNATTAN JÚNIO DOMINGOS noturno 7 Indeferido 09/04/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO ANA FLÁVIA DE OLIVEIRA noturno 8 Indeferido 09/04/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO MARAIS VIANA SOARES noturno 9 Deferido / Confirmado 12/04/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO DOLGLAS JÚNIOR DE OLIVEIRA noturno 10 Deferido / Confirmado 10/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO TALLYTA LORRANE SILVA PEREIRA noturno 11 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO FERNANDA APARECIDA MOREIRA noturno 12 Deferido / Confirmado 09/04/2018 20:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO JÉSSICA SANTOS CARDOSO noturno 13 Indeferido 09/04/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO ALINE DE CÁSSIA MONTEIRO NETO noturno 14 Indeferido 12/04/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO THAÍS CRISTINA SILVA SOUTO noturno 15 Deferido / Confirmado 10/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO ROBERT CLISTOPHER DE PAULO CIRINO noturno 16 Indeferido 10/04/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO JÉSSICA MIRANDA DE SOUSA noturno 17 Deferido / Confirmado 09/04/2018 21:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO THAUANY FRANÇOSA noturno 18 Indeferido 09/04/2018 11:30:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO MARIA LUÍSA DA SILVA noturno 19 Indeferido 12/04/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO DÉBORA RODRIGUES FONSECA noturno 20 Deferido / Confirmado 10/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO VANESSA DE OLIVEIRA BARROS noturno 21 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO LUCAS DOS SANTOS noturno 22 Indeferido 10/04/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO DÉBORA CRISTINA APARECIDA DE FARIA noturno 23 Indeferido 11/04/2018 07:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO NATHÁLIA FERNANDES LOPES noturno 24 Indeferido 12/04/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO ANDRÉIA AGOSTINHA CAIXETA noturno 25 Deferido / Confirmado 10/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO LAYANE JÚNIA SILVA noturno 26 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO LETÍCIA LORRANY DE MELO SILVA noturno 27 Deferido / Confirmado 10/04/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO NATHÁLIA ALVES DA FONSECA noturno 28 Deferido / Confirmado 11/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO RAFAEL BATISTA DE CARVALHO noturno 29 Deferido / Confirmado 12/04/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO BRUNO EDUARDO RODRIGUES SILVA noturno 30 Indeferido 10/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO CAIO JACINTO CALDEIRA noturno 31 Indeferido 10/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO LARA CAMILA DE FARIA noturno 32 Deferido / Confirmado 10/04/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO ANDREIA APARECIDA COSTA noturno 33 Indeferido 11/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO GUILHERME ERNESTO NAVES CIMETTA noturno 34 Indeferido 12/04/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO KELLY CRISTINA FERREIRA DE LIMA noturno 35 Indeferido 11/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO FÁBIO SILVA VELOSO noturno 36 Deferido / Confirmado 10/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO RAPHAEL AUGUSTO FERNANDES noturno 37 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO GEOVANNA KAROLAYNE ROSA BARBOSA noturno 38 Deferido / Confirmado 11/04/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO LARA LOPES DE CASTRO noturno 39 Indeferido 17/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO HENRIQUE SILVÉRIO ALVES noturno 40 Deferido / Confirmado 11/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO CARLA PATRICIA GONÇALVES DE SOUZA noturno 41 Indeferido 10/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO LAÍS RODRIGUES DIAS noturno 42 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO SAMUEL HENRIQUE DE PAULA ROCHA noturno 43 Indeferido 11/04/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO ANA LUÍSA LIMA MACIEL noturno 44 Indeferido 17/04/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO DAYÉLY CEZÁRIA DA SILVA noturno 45 Indeferido 11/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO MARIA LAURA DE CAMARGOS SANTOS noturno 46 Indeferido 10/04/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO LAURA LUÍSA MENEZES SILVA noturno 47 Indeferido 10/04/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO NATASHA MOTA DIAS FERNANDES noturno 48 Deferido / Confirmado 25/04/2018 09:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO VANESSA MEIRE FREITAS noturno 49 Indeferido 25/04/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO CARLA NUNES DA SILVA noturno 50 Indeferido 07/05/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO LEONARDO RIBEIRO CRUVINEL noturno 51 Indeferido 25/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO NATHÁLIA RIBEIRO NASCIMENTO noturno 52 Indeferido 25/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO TAMIRES CRISTINA SOUZA SILVA noturno 53 Deferido / Confirmado 08/05/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO GABRIEL COIMBRA PEREIRA noturno 54 Deferido / Confirmado 18/06/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO HIAGO FERREIRA DA SILVA noturno 55 Indeferido 04/07/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO FERNANDA DE SOUSA noturno 56 Deferido / Confirmado 16/10/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO ANDRÉA MARIA DE OLIVEIRA noturno 57 Deferido / Confirmado 17/10/2018 08:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO GABRIEL MAGALHÃES DE DEUS noturno 58 Deferido / Confirmado 19/10/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO WESLLEY JEAN ALVES noturno 59 Deferido / Confirmado 16/10/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO POLIANA ROBERTA COSTA SILVA noturno 60 Deferido / Confirmado 16/10/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO ALEX JÚNIO GONÇALVES noturno 61 Deferido / Confirmado 16/10/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO BETO JUNIO ALVES DA SILVA noturno 62 Indeferido 17/10/2018 08:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO PAULA CRISTINA PEREIRA DA SILVA noturno 63 Deferido / Confirmado 19/10/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO WANDERLON FERNANDES DE MORAIS noturno 64 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO FELIPE AMARAL FERNANDES noturno 65 Indeferido 16/10/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO PATRICIA FRANCIELE DE SALES noturno 66 Deferido / Confirmado 16/10/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO THAYNARA MOREIRA FERRAZ noturno 67 Deferido / Confirmado 17/10/2018 09:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO SAMARA ALESSANDRA SOARES noturno 68 Deferido / Confirmado 19/10/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO MIRELY DA CRUZ BARBOSA noturno 69 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO DANIEL AUGUSTO MARQUES ARRUDA noturno 70 Deferido / Confirmado 16/10/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO HÍGOR NUNES BRAGA noturno 71 Indeferido 16/10/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO JANE APARECIDA RODRIGUES noturno 72 Deferido / Confirmado 17/10/2018 09:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO VÍCTOR DE OLIVEIRA PIRES noturno 73 Indeferido 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO HIGOR CAIXETA LIMA noturno 74 Deferido / Confirmado 19/10/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO BRUNO JOSÉ ANDRADE SILVA noturno 75 Deferido / Confirmado 18/10/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO NATIELE CRISTINA SOARES ALBINO noturno 76 Deferido / Confirmado 16/10/2018 10:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO WILLIAM MASCARENHAS noturno 77 Deferido / Confirmado 16/10/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ADMINISTRAÇÃO RAFAELA ANDRÊSSA PEREIRA noturno 78 Deferido / Confirmado 17/10/2018 09:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ADMINISTRAÇÃO BEATRIZ DE ASSIS ROCHA REIS noturno 79 Deferido / Confirmado 25/10/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ADMINISTRAÇÃO VICTOR HENRIQUE LOPES PEDROSO noturno 80 Deferido / Confirmado 05/11/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
ADMINISTRAÇÃO YURI TÉOFILO CAIXETA noturno 81 Deferido / Confirmado 05/11/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ADMINISTRAÇÃO SILVIA MARTINS SOARES DIAS noturno 82 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LAURA NUNES DIAS noturno 83 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO PAULA ROBERTA NUNES DE ARAUJO noturno 84 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO DAVI ÁLVARO TELES noturno 85 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO HELES JÚNIO GOMES CAIXETA noturno 86 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO APARECIDO MARTINS JUNIOR noturno 87 Indeferido 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO DIANA CAROLINE DE BRITO noturno 88 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO GUILHERME ALVES PINHEIRO noturno 89 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO AMANDA CRISTINA ALVES SOUZA noturno 90 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MAX DE OLIVEIRA GOMES noturno 91 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO ÉRIKA GOMES TAVARES noturno 92 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LAUANY ARAUJO MOTA noturno 93 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARCO AURELIO ROCHA noturno 94 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO ANA FLÁVIA RIBEIRO MARTINS noturno 95 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO LETÍCIA VARGAS FONSECA noturno 96 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO VICTOR MICHELL MARQUES MACHADO noturno 97 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO KETLEY CRÍSTIAN GONÇALVES SILVA noturno 98 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO ISABELA JÚNIA DE MELO RODRIGUES noturno 99 Indeferido 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO THAÍS EDUARDA PEREIRA SANTOS noturno 100 Indeferido 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO GABRIEL RESENDE RODRIGUES NUNES noturno 101 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO STÉPHANY RIBEIRO FREITAS noturno 102 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARIANE REGINA SILVA noturno 103 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MONIQUE PAOLA SANTOS SILVA noturno 104 Excedente 00:00:00
ADMINISTRAÇÃO MARCOS JÚNIOR RIBEIRO DE ALMEIDA noturno 105 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
AGRONOMIA ISABELA COSTA BOMTEMPO diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA LAYS CRISTINA OLIVEIRA FONSECA diurno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
AGRONOMIA RONIMAR SANTANA LEITE diurno 1 Deferido / Confirmado 06/04/2018 08:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA JÉSSICA BRENDA SOARES SANTANA diurno 2 Indeferido 09/04/2018 07:15:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA IGOR MACIEL SILVANO diurno 3 Indeferido 10/04/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA LUCAS ROCHA MONTEIRO diurno 4 Indeferido 09/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA JÚNIOR SOUSA ANDRADE diurno 5 Indeferido 09/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA LOURENÇO ANTÔNIO MELO GONTIJO diurno 6 Indeferido 06/04/2018 08:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA FERNANDO SOARES DE OLIVEIRA JÚNIOR diurno 7 Indeferido 09/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA LAURA JAQUELINE TRINDADE OLIVEIRA diurno 8 Indeferido 10/04/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA GUSTAVO BRAGA BABILÔNIA diurno 9 Deferido / Confirmado 25/04/2018 08:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA LARISSA RODRIGUES COSTA diurno 10 Indeferido 25/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA ANGELA CAIXETA SILVA diurno 11 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA ARTHUR CAIXETA GOMES diurno 12 Indeferido 03/05/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA ANDRÉ LUÍS CAIXETA DE OLIVEIRA diurno 13 Deferido / Confirmado 25/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA ANA GABRIELA NUNES PEREIRA diurno 14 Indeferido 23/05/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA LARA LÚCIA GONÇALVES diurno 15 Deferido / Confirmado 21/05/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA FLAVIA DE OLIVEIRA BARBOSA diurno 16 Deferido / Confirmado 11/06/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA DÉBORA CRISTINA DE LIMA diurno 17 Deferido / Confirmado 11/10/2018 10:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA BIANCA NOGUEIRA diurno 18 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA VICTOR GUSTAVO SOARES RIBEIRO diurno 19 Deferido / Confirmado 16/10/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA BRUNA MIRANDA PAIVA SILVA diurno 20 Indeferido 16/10/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA GUSTAVO HENRIQUE VINHAL SOUZA diurno 21 Indeferido 17/10/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA PEDRO DE MELO PERES diurno 22 Indeferido 23/10/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA POLIANA LARA DE LIMA diurno 23 Deferido / Confirmado 25/10/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA MARIANA APARECIDA SILVA diurno 24 Indeferido 05/11/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA MATHEUS AVELINO DE SOUZA diurno 25 Deferido / Confirmado 12/11/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA YASMIM MOREIRA DA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
AGRONOMIA DIEGO ESTEVAM OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA GABRIEL HENRIQUE VAZ DE BRITO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MARIA HELOÍSA TEIXEIRA SANTOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA PITER DE ARAÚJO BISPO GONÇALVES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES ROSA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA GUSTAVO BORGES LIMA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
AGRONOMIA LÍVIO QUEIROZ CAETANO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MARGARIDA THAIS DA FONSECA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA PEDRO HENRIQUE DE DEUS VARGAS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA EULER VALERIANO DE SOUZA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MURILO ALVES DE MORAES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA DANIEL ALVES FONSECA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
AGRONOMIA IURY BORGES OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA EUGENIO EMIDIO SOUSA OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA LARA LUIZA VIEIRA TIAGO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA KAIO PEREIRA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
AGRONOMIA MATEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
AGRONOMIA PAULO HENRIQUE DOS REIS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA NATÁLIA FERNANDES CORDEIRO DA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MATEUS HENRIQUE PEREIRA VAZ noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA ALINE SOARES NUNES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MATHEUS DOS REIS BORGES DA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA KELIANE CRISTINA DE OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA ADRIANO HENRIQUE LOPES RESENDE FERREIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
AGRONOMIA MORAIS CARNEIRO DOS REIS noturno 1 Indeferido 09/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA ALESSANDRA DA CONCEIÇÃO BRITO RIBEIRO noturno 2 Deferido / Confirmado 09/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MARCO ANTONIO SANGUINETE DE MOURA noturno 3 Deferido / Confirmado 06/04/2018 08:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA RONAN ALVES GONDIM noturno 4 Deferido / Confirmado 09/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA CRISTIANO DE CASTRO SILVA noturno 5 Deferido / Confirmado 12/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA MOISES MARQUES SOUSA SILVA noturno 6 Indeferido 09/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA LUCINETE PADILHA PINHEIRO noturno 7 Deferido / Confirmado 09/04/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA LUIS CARLOS FERREIRA RODRIGUES noturno 8 Deferido / Confirmado 06/04/2018 09:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA VINÍCIUS CÉSAR DE DEUS SILVA noturno 9 Indeferido 09/04/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA RENATO LIMA SOARES noturno 10 Deferido / Confirmado 12/04/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA LUANA SILVA PEIXOTO noturno 11 Deferido / Confirmado 09/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA CÉLIO AUGUSTO SILVA GONÇALVES noturno 12 Indeferido 09/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA JONATHAN MACIEL TRAJANO noturno 13 Indeferido 06/04/2018 09:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA LUIZ VICTOR ALVES PASSOS noturno 14 Deferido / Confirmado 09/04/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA CLAUDINEI FERREIRA DE OLIVEIRA noturno 15 Indeferido 12/04/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA ISABELLA CRISTINA BARBOSA SOUSA noturno 16 Indeferido 09/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA VITOR DANIEL DE MELO E SOUZA noturno 17 Indeferido 09/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MIKAEL BATISTA DA FONSECA noturno 18 Indeferido 09/04/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA GUILHERME MACHADO CORREA noturno 19 Deferido / Confirmado 09/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA JOÃO VITOR FONSECA noturno 20 Deferido / Confirmado 12/04/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA LEANDRO NUNES TAVARES noturno 21 Indeferido 09/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA GUILHERME AUGUSTO FERREIRA noturno 22 Deferido / Confirmado 09/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MATHEUS VINÍCIUS FERREIRA GUIMARÃES noturno 23 Indeferido 09/04/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ANWAR MAGDO DE SOUZA FONSECA noturno 24 Indeferido 09/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA MATHEUS HENRIQUE SOARES DE SOUSA noturno 25 Indeferido 12/04/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA IGOR JOSÉ PEREIRA DE ABREU noturno 26 Indeferido 09/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA LORENA CARNEIRO COSTA noturno 27 Deferido / Confirmado 09/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA GABRIEL HENRIQUE ROCHA CASTRO noturno 28 Deferido / Confirmado 09/04/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ARIELE CRISTINA MOREIRA SANTOS noturno 29 Deferido / Confirmado 09/04/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA FABÍOLA APARECIDA MARTINS PEREIRA noturno 30 Indeferido 12/04/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA EVALDO TAVARES JÚNIOR noturno 31 Indeferido 09/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA VICTOR GABRIEL ALVES DE LIMA noturno 32 Indeferido 09/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MARIA ISABEL DE SOUSA RIBEIRO noturno 33 Indeferido 09/04/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA VÍTOR CAIXETA SOARES noturno 34 Indeferido 09/04/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA GUSTAVO HENRIQUE COSTA noturno 35 Indeferido 12/04/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA PAULO HENRIQUE SOARES noturno 36 Deferido / Confirmado 09/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA NATÁLIA COELHO OLIVEIRA noturno 37 Indeferido 09/04/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA ANTÔNIO CARLOS DA CRUZ noturno 38 Indeferido 09/04/2018 19:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ALMIR FERNANDES OLIVEIRA noturno 39 Deferido / Confirmado 09/04/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA ALISON VINICIUS SANTOS noturno 40 Indeferido 12/04/2018 16:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA DOUGLAS RODRIGUES OLIVEIRA noturno 41 Deferido / Confirmado 10/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA ALESSANDRA BORGES OLIVEIRA noturno 42 Deferido / Confirmado 09/04/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA NATALIA TOLENTINO DE SOUSA noturno 43 Indeferido 09/04/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA PAULO HENRIQUE SILVA BRANDÃO noturno 44 Deferido / Confirmado 09/04/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA PEDRO HENRIQUE GONTIJO REIS noturno 45 Indeferido 12/04/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA ANDRÉ AUGUSTO MILANI noturno 46 Deferido / Confirmado 10/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA VICTOR EDUARDO ALVES DA SILVA noturno 47 Indeferido 09/04/2018 21:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MATHEUS RIBEIRO BRAGA noturno 48 Indeferido 09/04/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ZAQUEU MENDES DE OLIVEIRA BORGES noturno 49 Indeferido 09/04/2018 10:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA HAYKE RANGEL SILVA SANTOS noturno 50 Indeferido 25/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA LARISSA LINA PEREIRA RODRIGUES noturno 51 Deferido / Confirmado 25/04/2018 09:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA MAXWELL EDUARDO GONÇALVES DA SILVA noturno 52 Indeferido 25/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA ARTHUR MESQUITA SILVA noturno 53 Deferido / Confirmado 07/05/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA MATHEUS DE CASTRO ROCHA noturno 54 Deferido / Confirmado 25/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA GISELE FERNANDES SILVESTRE noturno 55 Deferido / Confirmado 10/05/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ISABELLA GALVÃO LISBOA noturno 56 Indeferido 08/05/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA ALEXANDRE JÚNIOR PEREIRA FREITAS noturno 57 Indeferido 09/05/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA AMANDA LETÍCIA DE FÁTIMA noturno 58 Deferido / Confirmado 07/06/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA GABRIEL LOPES FERNANDES noturno 59 Indeferido 22/05/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA RAFAELA CHRISTIANE DE SOUSA PEREIRA noturno 60 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA MARCO AURÉLIO DE MELO COSTA noturno 61 Indeferido 07/06/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA IGOR APARECIDO DE CASTRO noturno 62 Deferido / Confirmado 14/06/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA WELINGTON BENÍCIO DA SILVA JÚNIOR noturno 63 Deferido / Confirmado 04/07/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA NATÁLIA GRACIELI DE SOUZA noturno 64 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA MATHEUS SIMÃO SOUSA noturno 65 Deferido / Confirmado 16/10/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA NATÁLIA PEREIRA SILVA noturno 66 Deferido / Confirmado 16/10/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA VÍCTOR LUCAS FONSECA REZENDE noturno 67 Deferido / Confirmado 16/10/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MAICON DOUGLAS DE MELO SILVA noturno 68 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA HENRIQUE GONÇALVES SILVA noturno 69 Deferido / Confirmado 17/10/2018 10:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA GILNEI VIEIRA DA SILVA noturno 70 Deferido / Confirmado 16/10/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA PATRIK DE OLIVEIRA SILVA noturno 71 Indeferido 16/10/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA ANDRÉ CORREA MOTA noturno 72 Deferido / Confirmado 16/10/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA MAURICIO FAGUNDES DE OLIVEIRA noturno 73 Indeferido 16/10/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA ALEX HENRIQUE DA SILVA noturno 74 Deferido / Confirmado 17/10/2018 10:15:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA DOUGLAS DA COSTA PEREIRA noturno 75 Indeferido 16/10/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA DEIVID PAIVA LARA noturno 76 Indeferido 16/10/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA FELIPE VIEIRA DE LIMA noturno 77 Indeferido 16/10/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA GABRIEL BASILIO RODRIGUES noturno 78 Deferido / Confirmado 16/10/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA MATEUS SIMÃO TAVARES noturno 79 Indeferido 17/10/2018 10:30:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA CARLOS AUGUSTO DOS REIS ALMEIDA noturno 80 Indeferido 16/10/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA THIAGO DE SOUSA RAMOS noturno 81 Deferido / Confirmado 16/10/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA GUILHERME HENRIQUE GOMES noturno 82 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA FELIPE MARLEN CASTRO TEIXEIRA noturno 83 Indeferido 16/10/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA noturno 84 Deferido / Confirmado 17/10/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA WESLEY ROGERIO DE ALMEIDA noturno 85 Indeferido 16/10/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA TIAGO FRANCISCO DE PAULO noturno 86 Deferido / Confirmado 16/10/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA NATHAN LUIZ RIBEIRO DE ALMEIDA noturno 87 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA ADAIR RODRIGUES JÚNIOR noturno 88 Indeferido 17/10/2018 08:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA HUGO MENDES DA SILVA noturno 89 Deferido / Confirmado 17/10/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA MAICON NATAN MOURA noturno 90 Indeferido 16/10/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA FELIPE MORAIS MOREIRA noturno 91 Deferido / Confirmado 16/10/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA MARIANA LARA SILVA REZENDE noturno 92 Deferido / Confirmado 16/10/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA ROBSON CÉSAR DE ARAÚJO JUNIOR noturno 93 Deferido / Confirmado 17/10/2018 08:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA IGOR ALEXANDRE HORÁCIO noturno 94 Indeferido 24/10/2018 09:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA RAÍSSA PEREIRA DE SOUSA noturno 95 Indeferido 24/10/2018 10:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA TIAGO DE SOUSA NUNES noturno 96 Deferido / Confirmado 26/10/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA DAVI FREITAS FIRME noturno 97 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA ISADORA RIBEIRO ARAUJO noturno 98 Deferido / Confirmado 23/10/2018 10:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA CLARA LUISA FERREIRA ALVES noturno 99 Deferido / Confirmado 26/10/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA PEDRO HENRIQUE SILVA LIMA noturno 100 Indeferido 29/10/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA LEYDIANNE TAYA NUNES GOES noturno 101 Deferido / Confirmado 29/10/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
AGRONOMIA MARCO TULIO BARRA ALVES BORGES noturno 102 Deferido / Confirmado 30/10/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA LUCAS LEANDRO RODRIGUES SILVA noturno 103 Indeferido 29/10/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
AGRONOMIA LETÍCIA CARDOSO REIS noturno 104 Deferido / Confirmado 29/10/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA THALES LEANDRO RIBEIRO SILVA noturno 105 Deferido / Confirmado 29/10/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA LUCAS RESENDE CAVALCANTI SILVA noturno 106 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA PABLO HENRIQUE GOMES VIEIRA noturno 107 Indeferido 06/11/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA SÁVIO RODRIGUES GONTIJO noturno 108 Deferido / Confirmado 06/11/2018 16:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
AGRONOMIA HIGOR SAMUEL GOMES noturno 109 Deferido / Confirmado 12/11/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
AGRONOMIA JUNIOR MOREIRA DE LIMA noturno 110 Deferido / Confirmado 12/11/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA DAKSON RODRIGUES ARAÚJO noturno 111 Deferido / Confirmado 19/11/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
AGRONOMIA BRENNO RANIERE RODRIGUES noturno 112 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA NATHALIA PERES LOPES TEOFILO noturno 113 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA THAMIRES FRANCIELLE RODRIGUES DE SOUSA noturno 114 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA PEDRO HENRIQUE SANTIAGO QUEIROZ noturno 115 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LUIZ EDUARDO SILVA OLIVEIRA noturno 116 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA EVANDRO DOS SANTOS ARAUJO noturno 117 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA BRENO SEVERO MELO noturno 118 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA HIGOR SOARES DA MOTA noturno 119 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LAURA SOARES DE LIMA noturno 120 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA VAGNER PEREIRA MARQUES noturno 121 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA FELIPE FERREIRA CASTRO noturno 122 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA FERNANDO CAIXETA DE OLIVEIRA noturno 123 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LETÍCIA ISABEL PEREIRA AMARAL noturno 124 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GABRIEL ALVES DA SILVA noturno 125 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA MARCELO DE ASSIS CÂNDIDO noturno 126 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA HUGO HENRIQUE MENDES SILVA noturno 127 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA DANIEL MARCIANO DOS ANJOS MELO noturno 128 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JULIANA BIANQUE DOS REIS DE JESUS noturno 129 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GELVANE DOS REIS SILVA noturno 130 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JOAO VICTOR SANTOS BORGES noturno 131 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA LUCAS BRAGA MARCOZZI noturno 132 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA RAFAEL HENRIQUE BORGES DA COSTA noturno 133 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA KENEDY ANDERSON SOUZA SANTOS noturno 134 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA FLÁVIO FERNANDES PINHEIRO noturno 135 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA PAULO HENRIQUE BORGES FERNANDES noturno 136 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LAILA LUÍZA BRAGA SILVA noturno 137 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA THIAGO SOUZA MARTINS noturno 138 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA DOUGLAS CESAR DE ALMEIDA noturno 139 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ALÍRIO JOSÉ DOS REIS JÚNIOR noturno 140 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ARTHUR HENRIQUE SANTOS DUARTE noturno 141 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ANA PAULA SEVERO FONSECA noturno 142 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GUSTAVO DE MELO MOTA noturno 143 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA OTÁVIO AUGUSTO ALVES RIBEIRO noturno 144 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA KAROLAINE DE OLIVEIRA SILVA noturno 145 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ALEXANDRE ALVES MACHADO noturno 146 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GABRIEL BRUCE DE OLIVEIRA CAMBRAIA noturno 147 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA FLAVIA APARECIDA MOREIRA noturno 148 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA RAFAEL FERNANDES DE ANDRADE noturno 149 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA AUGUSTO CÉSAR ANDRADE SILVA noturno 150 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ROBIS MENDES DA SILVA noturno 151 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA CAIO VINICIUS TAVARES noturno 152 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA ISLAS EZEQUIEL DOS REIS E SILVA noturno 153 Indeferido 00:00:00
AGRONOMIA JOÃO VITOR ROCHA DE SOUZA noturno 154 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA RAFAEL ROSA DA SILVA noturno 155 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GUILHERME OLIVEIRA FERNANDES noturno 156 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA WINICIUS HENRIQUE PEREIRA CASTRO noturno 157 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JOÃO PAULO DE ANDRADE SILVA noturno 158 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LUIZ FERNANDO SILVA VARGAS noturno 159 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GUSTAVO CAIXETA RIBEIRO noturno 160 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GUSTAVO HENRIQUE DE LIMA noturno 161 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA GILBERTO GABRIEL SILVERIO MARTINS noturno 162 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JOÃO MARCOS MARTINS DOS SANTOS noturno 163 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LUAN FELIPHE RODRIGUES SOUSA noturno 164 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA SAMUEL GOMES DOS REIS noturno 165 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JOSÉ AUGUSTO PEREIRA DO AMARAL noturno 166 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA LORENA VIRGÍNIA ARAÚJO noturno 167 Excedente 00:00:00
AGRONOMIA JOSE RENATO MATEUS MOREIRA noturno 168 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
ARQUITETURA E URBANISMO JOÃO VICTOR SOUTO RABELO diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LEONARDO PARREIRA SILVA diurno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LARISSA LORDE CAMPOS EVANGELISTA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ANA CLARA RAMOS PEREIRA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO PÂMELA MORGHANA SANTANA diurno 1 Deferido / Confirmado 11/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIELA ALVES DE MELO diurno 2 Deferido / Confirmado 17/04/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO ANDREZA RAYANE ASSUNÇÃO VENTURA DOS SANTOS diurno 3 Deferido / Confirmado 11/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO CAMILA GONÇALVES DA FONSECA diurno 4 Deferido / Confirmado 10/04/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO MARIA APARECIDA RODRIGUES diurno 5 Deferido / Confirmado 10/04/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO MARCELO EDUARDO ALMEIDA diurno 6 Deferido / Confirmado 11/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO LARA MARQUES ALVES diurno 7 Deferido / Confirmado 19/10/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO THAÍS CRISTINA PEREIRA diurno 8 Deferido / Confirmado 18/10/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO ANA LUISA GONÇALVES SILVA diurno 9 Deferido / Confirmado 16/10/2018 10:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO VÍTOR AMORIM BRANT diurno 10 Indeferido 17/10/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO IZABELA DE DEUS ANDRADE diurno 11 Deferido / Confirmado 17/10/2018 09:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO JULIANE AMÂNCIO NOGUEIRA DE SOUSA diurno 12 Deferido / Confirmado 05/11/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO BRUNA DORNELAS RODRIGUES diurno 13 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ANA CECÍLIA MARINS diurno 14 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO CAROLINA KITZINGER DANNEMANN NUNES diurno 15 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LUCAS HENRIQUE DE CASTRO diurno 16 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO WANESSA SILVA TONELLI diurno 17 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO SASHA LIRA SOUZA GOMES diurno 18 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO VINÍCIUS PEREIRA SILVA diurno 19 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO MAURÍCIO ALVES NETO diurno 20 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO CECILIA CAIXETA MAGALHAES diurno 21 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO BRUNNA DE CARVALHO AMORIM E CASTRO diurno 22 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LORENA CAETANO SOARES diurno 23 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO KICLEM POLIELE MARTINS GUIMARÃES diurno 24 Indeferido 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO CINARA LAYS MIRANDA OLIVEIRA GOULART diurno 25 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LUCAS SOARES BORGES DA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO GIOVANNA OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO SANDRO DA SILVA LOPES noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ALYSON FARLEY GONÇALVES DE MELO noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ANA JÚLIA FERNANDES RESENDE noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LORENA MARIA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO KAROLINE RODRIGUES DE ARAUJO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO RHENIELLY DAYSIANNE MARINS CARDOSO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO Luanne Fernandes Monteiro Cunha noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO BIANCA PESSOA ANDRADE noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO MARIA PAULA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO TALES HENRIQUE DE LIMA SILVA noturno 1 Deferido / Confirmado 17/04/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO MADIHA LICIO GHANNOUM noturno 2 Indeferido 11/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO LUCAS DE MENEZES LIMA noturno 3 Deferido / Confirmado 10/04/2018 21:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO JULIANA FERNANDES SOARES noturno 4 Deferido / Confirmado 10/04/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO JAQUELINE CÁSSIA DE OLIVEIRA noturno 5 Deferido / Confirmado 11/04/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO THUANE KAROLINE REIS noturno 6 Indeferido 17/04/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO HUMBERTO JÚNIO DE BRITO RODRIGUES noturno 7 Indeferido 11/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO LORENA SILVA AMORIM noturno 8 Deferido / Confirmado 11/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIEL PEREIRA LIMA noturno 9 Indeferido 10/04/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO TATIANE DE JESUS SANTANA SILVA noturno 10 Deferido / Confirmado 11/04/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO NOEMI ROCHA SILVA noturno 11 Indeferido 17/04/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO ANA LUIZA COTA BRANDÃO noturno 12 Indeferido 11/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO FRANCIELE OLIVEIRA BOAVENTURA noturno 13 Indeferido 11/04/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO THALINY LARA HIPOLITO COSTA noturno 14 Deferido / Confirmado 10/04/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO ALINE SOARES SILVA noturno 15 Deferido / Confirmado 11/04/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO KARLA VITÓRIA RODRIGUES DA CUNHA noturno 16 Indeferido 17/04/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO RICCELE JUNIOR DE OLIVEIRA SILVA noturno 17 Deferido / Confirmado 09/05/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO BRUNA SALDANHA MENDES noturno 18 Indeferido 07/05/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO MILENA CAETANO SPEGIORIN noturno 19 Deferido / Confirmado 10/05/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO HELLEN KASSIA DOS REIS noturno 20 Deferido / Confirmado 23/05/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO RAYANE CRISTINA DE MELO noturno 21 Deferido / Confirmado 30/07/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO KÉSSILA CRISTINA FERNANDES noturno 22 Deferido / Confirmado 30/07/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO VIVIANE APARECIDA BRAGA noturno 23 Deferido / Confirmado 19/10/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO YASMIN DE OLIVEIRA FERNANDES noturno 25 Indeferido 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LUÍSA FERNANDES AMORIM noturno 26 Indeferido 17/10/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO ALEX JERÔNIMO VIEIRA noturno 27 Deferido / Confirmado 17/10/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO CAMILA FLAVIA SOARES noturno 28 Deferido / Confirmado 17/10/2018 10:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO OTAVIO HENRIQUE DOS SANTOS INÁCIO noturno 29 Indeferido 19/10/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIEL FARIA SILVA noturno 30 Indeferido 18/10/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO YAN FILIPE DE MELO SILVA noturno 31 Indeferido 17/10/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO MICHELLE CRISTINA DE FREITAS noturno 32 Indeferido 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO PAULA PEREIRA SIQUEIRA DE ANDRADE noturno 33 Indeferido 17/10/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIELE CAROLINA DUARTE noturno 34 Deferido / Confirmado 17/10/2018 10:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
ARQUITETURA E URBANISMO EMANUELLY CRISTINA SILVA FERREIRA noturno 35 Deferido / Confirmado 23/10/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO MARIANA CRISTINA DE ASSIS SILVA noturno 36 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO JÚLIA ÁGATA MOREIRA noturno 37 Indeferido 23/10/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIELA DA SILVA UIEDA noturno 38 Deferido / Confirmado 23/10/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
ARQUITETURA E URBANISMO JULIA MARIA SILVA noturno 39 Deferido / Confirmado 30/10/2018 16:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
ARQUITETURA E URBANISMO STÉFANY MARIA RIBEIRO SILVA noturno 40 Deferido / Confirmado 05/11/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
ARQUITETURA E URBANISMO ISABELA DE FREITAS ROSA noturno 41 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ARIANE RODRIGUES LACERDA noturno 42 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LUCIANA RODRIGUES DE LIMA noturno 43 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO VIRGINIA MONIELLE DOS REIS ROCHA noturno 44 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO LORRANY PEREIRA MENDES DE OLIVEIRA noturno 45 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO AMANDA PEREIRA FIUZA noturno 46 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO NATHÁLIA RODRIGUES SILVA noturno 47 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ISABELA CRISTINA GONÇALVES noturno 48 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO MARIANA MARTINS CAIXETA noturno 49 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO FERNANDA NATALIA SILVA DE MELO noturno 50 Indeferido 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO EDUARDA CAROLINE COÊLHO SANTOS noturno 51 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO ALEXANDRE HENRIQUE VENTURA LOPES noturno 52 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO JÉSSICA HELENA FERREIRA noturno 53 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO KAROLAYNE CRISTINA QUEIROZ noturno 54 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO JOAB ELYESER BORGES BRAGA noturno 55 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO JOÃO MARCOS DORNELAS DOS REIS noturno 56 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO HELDER RODRIGO TAVARES noturno 57 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO GABRIEL BERNARDINO CORRÊA noturno 58 Excedente 00:00:00
ARQUITETURA E URBANISMO PRISCILA SILVA CAMARGOS noturno 59 Indeferido 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS MARIA LAURA PELET OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS GABRIEL HENRIQUE MATIAS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS IARA FERNANDA MELO BEZERRA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LUIZ FERNANDO DA SILVA DE PAULA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS MARIELLI DE CAMARGOS RESENDE noturno 1 Indeferido 04/04/2018 07:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS GABRIEL JOSÉ DA SILVA noturno 2 Deferido / Confirmado 05/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DAYANE INGRID NUNES RODRIGUES noturno 3 Indeferido 03/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LAYLA RODRIGUES MENDES SILVA noturno 4 Indeferido 03/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LUCAS ALVES PEREIRA 4 noturno 5 Deferido / Confirmado 03/04/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS CAROLINA SAYURI NAKADA noturno 6 Deferido / Confirmado 04/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS AMANDA APARECIDA SILVA noturno 7 Deferido / Confirmado 05/04/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS TALITA SOARES FERREIRA noturno 8 Deferido / Confirmado 03/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS PETHERSON RODRIGUES MOTA DE ARRUDA noturno 9 Deferido / Confirmado 03/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LUCIENE MARIA SOARES noturno 10 Indeferido 03/04/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS PEDRO VITOR DE QUEIROZ noturno 11 Deferido / Confirmado 04/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS JAKCELLY NUNES DA SILVA noturno 12 Indeferido 05/04/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS SAMUEL BATISTA DE ALMEIDA noturno 13 Deferido / Confirmado 04/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS FERNANDO CARLOS BARBOSA SILVA noturno 14 Deferido / Confirmado 03/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS KÉROLY TOLENTINO FERREIRA noturno 15 Deferido / Confirmado 03/04/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS LUDIMILLA REZENDE GOMES noturno 16 Indeferido 25/04/2018 07:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS PEDRO HENRIQUE CUSTÓDIO SILVA noturno 17 Deferido / Confirmado 25/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS EUZA MARIA DA SILVA noturno 18 Indeferido 10/10/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS RAYENE GOMES DOS SANTOS noturno 19 Indeferido 10/10/2018 10:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS TIESSA YUMI NAKADE noturno 20 Indeferido 10/10/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS JHONE MOREIRA DE SOUSA noturno 21 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS GUSTAVO TOLENTINO ROSA DE SOUZA noturno 22 Deferido / Confirmado 25/10/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS WILLIAM ANDRADE SILVA noturno 23 Deferido / Confirmado 24/10/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS MAURICIO DE SOUZA JÚNIOR noturno 24 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATEUS THOMAS BRANDÃO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATEUS TOLENTINO DE MELO noturno 0 Desclassificado Aluno matriculado somente em dependência 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANDRESSA SILVANO BRAGA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SONIA FREITAS MENDES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATHEUS FAGNER ROCHA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CRISLEY FONTEBASSI LIMA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CAMILA DE SOUSA RAMOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KAOANE ROSA JULIÃO RAMOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS RODRIGO SILVA CARDOSO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SUELLEN ALVES DE BORBA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDA PEREIRA RODRIGUES noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DÉBORAH RAYANA ARAUJO SILVA noturno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DOUGLAS SOARES DE ALMEIDA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JAYNE NUNES DA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS IGOR SILVEIRA CRUZ noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ADRIANA JÚLIA DA SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DANIEL PEREIRA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CAMILA CRISTINA DE SOUZA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRUNO BARBOSA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANDRESSA RAQUEL LOPES DE DEUS noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JAÍNE RODRIGUES DUARTE noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS THIAGO BORGES noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ARIELE FERREIRA DOS SANTOS noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PHELIPE FONSECA AMARAL DE JESUS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ISABELA SILVA BATISTA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS THALIA EMANUELLE MONTEIRO MARTINS noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GUILHERME TÁCIO DE MORAIS REIS noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÚLIA MARA COSTA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS IGOR JEFERSON DE ASSIS ALVES noturno 1 Indeferido 16/04/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ÉLEN RIBEIRO E SILVA noturno 2 Indeferido 16/04/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CAROLINE GONÇALVES SILVA noturno 3 Deferido / Confirmado 24/04/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JHORDANA LARISSA DE AZEVEDO noturno 4 Deferido / Confirmado 17/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS STEFANY LORRANY MONTEIRO SOUZA noturno 5 Indeferido 17/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NAYARA LETICIA SILVA XAVIER noturno 6 Indeferido 16/04/2018 19:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS AMANDA ROSA DE LIMA noturno 7 Deferido / Confirmado 16/04/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS AMANDA CAROLINE REIS PEREIRA noturno 8 Indeferido 24/04/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FILIPE FERNANDES CARNEIRO LIMA noturno 9 Indeferido 17/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATEUS FELIPE MACHADO VIEIRA noturno 10 Indeferido 17/04/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LETICYA FREITAS CARVALHO noturno 11 Deferido / Confirmado 16/04/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KETELIN RAFAELA LEAL CABRAL noturno 12 Deferido / Confirmado 16/04/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIELA PEREIRA SILVA noturno 13 Deferido / Confirmado 24/04/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATÁLIA CAMARGO AMORIM noturno 14 Deferido / Confirmado 17/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VINÍCIUS CARNEIRO DE BRITO noturno 15 Deferido / Confirmado 17/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCELO DA SILVA SEVERO noturno 16 Deferido / Confirmado 16/04/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MONARA DE LIMA BRAGA noturno 17 Deferido / Confirmado 16/04/2018 11:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS RAFLEZIA MARIA RIBEIRO noturno 18 Deferido / Confirmado 24/04/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LETÍCIA MARTINS FERREIRA noturno 19 Deferido / Confirmado 17/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS TATIANE GONÇALVES COELHO noturno 20 Indeferido 17/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DANIEL OTÁVIO SILVA NUNES noturno 21 Deferido / Confirmado 16/04/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANDRÊSSA LUISA PEREIRA ARAÚJO noturno 22 Deferido / Confirmado 18/04/2018 07:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATÁLIA DA SILVA noturno 23 Deferido / Confirmado 24/04/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANGELA DE FATIMA SOUSA ARAUJO noturno 24 Indeferido 17/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS IGOR MENDES FURTADO noturno 25 Indeferido 17/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LETÍCIA ROSA ALVES noturno 26 Indeferido 16/04/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS RAQUEL ARAÚJO LIMA noturno 27 Indeferido 18/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANA CLARA FERREIRA DE SOUSA PEREIRA noturno 28 Deferido / Confirmado 24/04/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NÚBIA KARINA OLIVEIRA noturno 29 Deferido / Confirmado 17/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUIZ FERNANDO COTA BRANDÃO noturno 30 Indeferido 17/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDA HELENA SIQUEIRA DIAS noturno 31 Deferido / Confirmado 16/04/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÚLIA OLIVEIRA TEIXEIRA noturno 32 Deferido / Confirmado 18/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS IZABELA LETICIA ROCHA SANTOS noturno 33 Deferido / Confirmado 24/04/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATHEUS GONÇALVES SANTOS noturno 34 Indeferido 18/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BIANCA MARQUES DE OLIVEIRA noturno 35 Indeferido 17/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANA PAULA SILVA noturno 36 Deferido / Confirmado 16/04/2018 20:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIEL DOS REIS GONÇALVES noturno 37 Indeferido 18/04/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATÁLIA APARECIDA DA SILVA noturno 38 Deferido / Confirmado 24/04/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KÁTIA LUZIA FERREIRA noturno 39 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARINA ALVES RÊIS noturno 40 Indeferido 17/04/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FLÁVIA ANTUNES DOS REIS PESSOA noturno 41 Deferido / Confirmado 16/04/2018 21:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LORRANE CRISTINA PEREIRA noturno 42 Indeferido 18/04/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FABIANA APARECIDA DE SOUSA noturno 43 Deferido / Confirmado 24/04/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MAURÍCIO MACHADO DUARTE noturno 44 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MURILO PEREIRA DE OLIVEIRA noturno 45 Indeferido 17/04/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ISABELA TAVARES RIBEIRO SANT'ANA noturno 46 Indeferido 17/04/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KELIANE SILVA RIBEIRO noturno 47 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VITÓRIA EDUARDA CASTRO noturno 48 Indeferido 24/04/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIELLE SOUSA REIS noturno 49 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS HENRIQUE ALVES SOARES noturno 50 Deferido / Confirmado 17/04/2018 21:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CECÍLIA FERREIRA SILVA noturno 51 Indeferido 17/04/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CÍCERO EDUARDO CORRÊA noturno 52 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS WESLEY ELIAS DA ROCHA SILVA noturno 53 Deferido / Confirmado 26/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SABRINA APARECIDA CAIXETA noturno 54 Deferido / Confirmado 18/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BARBARA DANIELA MOTA BARBOSA noturno 55 Deferido / Confirmado 18/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JHOSY DE FATIMA FONSECA ALVES noturno 56 Indeferido 17/04/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LAYANE FERNANDES DE SOUSA noturno 57 Indeferido 18/04/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MILAINE CAIXETA DE FREITAS noturno 58 Indeferido 26/04/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KENE REGINA DE FARIA SILVA noturno 59 Deferido / Confirmado 18/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIELA FERNANDES CASTRO RIBEIRO noturno 60 Deferido / Confirmado 18/04/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CAROLINE BALBINA DE OLIVEIRA noturno 61 Deferido / Confirmado 17/04/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÉSSICA GOMES CAMARGO noturno 62 Indeferido 18/04/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALINE DE FÁTIMA FERNANDES noturno 63 Deferido / Confirmado 26/04/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS TAMYRES GABRIELLE TEIXEIRA ALVES noturno 64 Indeferido 18/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PAULO HENRIQUE ARAUJO noturno 65 Deferido / Confirmado 18/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GERSON OTÁVIO FERNANDES MOREIRA noturno 66 Deferido / Confirmado 17/04/2018 19:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FRANKLIN HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA noturno 67 Deferido / Confirmado 18/04/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SABRINA BRÍGIDA SOUSA ALVES noturno 68 Deferido / Confirmado 26/04/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS RAFAELA VIEIRA DE FARIA noturno 69 Indeferido 18/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GIOVANNA CAMPOS SILVEIRA GALVÃO noturno 70 Deferido / Confirmado 18/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIELLA PEREIRA CAIXETA noturno 71 Indeferido 17/04/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIELLA NELLY DE LIMA noturno 72 Indeferido 18/04/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRUNA MONYELLE DA SILVA MARTINS noturno 73 Deferido / Confirmado 26/04/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VERÔNICA DE FÁTIMA DA SILVA COSTA noturno 74 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS POLIANA MOREIRA PAULISTA noturno 75 Deferido / Confirmado 18/04/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DANIELI ROQUE MACHADO noturno 76 Deferido / Confirmado 17/04/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CRISTTHIANE KAROLLAINE PEREIRA TIAGO noturno 77 Indeferido 18/04/2018 10:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KEILY APARECIDA TEIXEIRA MENDES noturno 78 Indeferido 26/04/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LORENA ASSIS SILVA noturno 79 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRUNA MARIANA DE PAULA noturno 80 Deferido / Confirmado 18/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JANAINA XAVIER GOMES noturno 81 Deferido / Confirmado 17/04/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS IGOR DAVI DE OLIVEIRA noturno 82 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCELLE MOREIRA DE SANTANA noturno 83 Deferido / Confirmado 26/04/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDO JÚNIO RODRIGUES noturno 84 Deferido / Confirmado 10/05/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARISA DOS REIS SILVA noturno 85 Deferido / Confirmado 08/05/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUCAS SILVA BRAGA noturno 86 Deferido / Confirmado 09/05/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ELISÂNGELA MARIA LIMA DE CAMARGOS noturno 87 Deferido / Confirmado 07/05/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÚLIO CÉSAR PEREIRA SANTOS noturno 88 Deferido / Confirmado 10/05/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DANIELA CRISTINA SOARES noturno 89 Indeferido 08/05/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VIVIAN ESTHER BRAGA noturno 90 Deferido / Confirmado 09/05/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÉSSICA ABADIA PEREIRA noturno 91 Indeferido 07/05/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCUS TULIO DE ARAUJO SIQUEIRA noturno 92 Indeferido 10/05/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ROGIANE MARIA EMILIANO SILVA PEREIRA noturno 93 Deferido / Confirmado 07/06/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS TAYNÁ ALVES AMARAL noturno 94 Indeferido 22/05/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CLEIDIANE ALVES DOS SANTOS noturno 95 Deferido / Confirmado 23/05/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NAYARA FERNANDES DE JESUS ROCHA noturno 96 Deferido / Confirmado 29/05/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS DAIANE DOS REIS DE SÁ noturno 97 Indeferido 12/06/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VAGNER GERALDO GONÇALVES SILVA noturno 98 Deferido / Confirmado 27/06/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS THAYNÁ MATOS noturno 99 Deferido / Confirmado 22/10/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUDMILLA DINIZ CAIXETA noturno 100 Deferido / Confirmado 22/10/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GIOVANA BRAGA BABILÔNIA noturno 101 Deferido / Confirmado 23/10/2018 16:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VITÓRIA DOS REIS GALVÃO noturno 102 Indeferido 18/10/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANA CAROLINE SOARES noturno 103 Deferido / Confirmado 18/10/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PEDRO HENRIQUE DA SILVA BRITO noturno 104 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANA PAULA CRISTINA PEREIRA noturno 105 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SARAH EDITE SILVA noturno 106 Deferido / Confirmado 23/10/2018 16:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUDMILLA JEIZIELE DOS REIS OLIVEIRA noturno 107 Deferido / Confirmado 18/10/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JANAINA FERNANDES FONSECA noturno 108 Deferido / Confirmado 22/10/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ADRIANA DE SOUSA ARAUJO SILVA noturno 109 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ADAUIZA BEATRIZ SOARES DE ARAUJO noturno 110 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FERNANDA APARECIDA SILVA noturno 111 Deferido / Confirmado 23/10/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FERNANDO SOUSA DE OLIVEIRA noturno 112 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CAROLINE FRANCISCA DE QUEIROZ noturno 113 Deferido / Confirmado 18/10/2018 10:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS POLIANA PEREIRA DA SILVA noturno 114 Deferido / Confirmado 22/10/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LAYS EUGÊNIA DA SILVA noturno 115 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANNA CAROLINE DE OLIVEIRA noturno 116 Indeferido 22/10/2018 10:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCIA GASPAR DE SEIXAS noturno 117 Indeferido 23/10/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUIZ GUSTAVO ALMEIDA FURTADO noturno 118 Deferido / Confirmado 18/10/2018 10:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDO MARQUES DE CASTRO noturno 119 Deferido / Confirmado 22/10/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SAMANTHA APARECIDA CAMARGOS SILVA noturno 120 Deferido / Confirmado 23/10/2018 19:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GISELE LIMA CARNEIRO noturno 121 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LEONARDO FABRICIO RODRIGUES SILVA noturno 122 Deferido / Confirmado 23/10/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRUNA DE CASTRO MAGALHÃES noturno 123 Deferido / Confirmado 22/10/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GUSTAVO JOSE FERREIRA noturno 124 Deferido / Confirmado 22/10/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GABRIEL PEREIRA CAMPOS SALGADO noturno 125 Indeferido 23/10/2018 19:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LAURA FERNANDES VIEIRA noturno 126 Indeferido 22/10/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANDRESSA LUIZA PÔRTO LUCAS noturno 127 Deferido / Confirmado 23/10/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VERÔNICA DE SOUSA MAGALHÃES noturno 128 Indeferido 22/10/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS HELOISA JORDHANNA DE OLIVEIRA LIMA noturno 129 Indeferido 22/10/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JEFFERSON RIBEIRO DA SILVA noturno 130 Deferido / Confirmado 23/10/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCOS DE OLIVEIRA ALVES noturno 131 Deferido / Confirmado 22/10/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GRACIANE FERNANDES VASCONCELOS noturno 132 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JOYCE MARIA MARTINS noturno 133 Deferido / Confirmado 22/10/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FRANKLLYN AZEVEDO GONTIJO noturno 134 Deferido / Confirmado 22/10/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GUSTAVO CARVALHO DE LIMA noturno 135 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MATHEUS JOSÉ BARBOSA noturno 136 Deferido / Confirmado 23/10/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARIANA MARTINS DE OLIVEIRA noturno 137 Deferido / Confirmado 24/10/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRUNA LUNARA SILVA CARVALHO noturno 138 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUCILENE APARECIDA RIBEIRO SOARES noturno 139 Deferido / Confirmado 22/10/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDO LIMA DE ÁVILA noturno 140 Deferido / Confirmado 23/10/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRENDA CRISTINA POLLI noturno 141 Deferido / Confirmado 29/10/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARIELLE MARTINS DE OLIVEIRA VIEIRA noturno 142 Indeferido 05/11/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JOÃO CÉSAR SILVA SOUSA noturno 143 Deferido / Confirmado 05/11/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS HUGO CORREA CAIXETA noturno 144 Deferido / Confirmado 05/11/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATHAN GABRIEL SANTOS DO AMARAL noturno 145 Deferido / Confirmado 06/11/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CIÊNCIAS CONTÁBEIS EDUARDA MELO CAMARGOS noturno 146 Deferido / Confirmado 12/11/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ANA CAROLINE CASSIANO E SANTOS noturno 147 Deferido / Confirmado 12/11/2018 19:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LARA PRISCILA TAVARES noturno 148 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ELIZÂNGELA ÁLVARES DA MOTA noturno 149 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARIANA MAGALHÃES VINHAL noturno 150 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS WEVERTON SILVA RAMOS DE OLIVEIRA noturno 151 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PAULO RICARDO DE LIMA OLIVEIRA noturno 152 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LARISSA AKANY FREITAS SOARES noturno 153 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LORENA ABADIA QUEIROZ noturno 154 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LAURA ALVES DE OLIVEIRA noturno 155 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MONNIELLY DE FATIMA CAETANO ANDRADE noturno 156 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS SABRINE FERNANDES RIBEIRO noturno 157 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRENO SOUSA MAGALHÃES noturno 158 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUANA GONÇALVES VIANA noturno 159 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VANESSA CRISTINA ANDRADE PACHECO noturno 160 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CECÍLIA DE CARVALHO COSTA noturno 161 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PATRÍCIA APARECIDA DO AMARAL noturno 162 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FLÁVIA RODRIGUES RIBEIRO noturno 163 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS POLLYANE LARA SILVA noturno 164 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GERALDO AUGUSTO BARBOSA noturno 165 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÉSSICA PRISCILA APARECIDA DE JESUS noturno 166 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUANA LÔIS CARVALHO noturno 167 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BRENO HENRIQUE SILVA PIAU noturno 168 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS WELLEN CÁSSIA MARTINS LANDIM noturno 169 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS KESSIA SOARES MAGALHÃES noturno 170 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LYNCON DA SILVA NUNES TEIXEIRA noturno 171 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LEILA CÁSSIA LIMA DA CRUZ noturno 172 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÚNIA APARECIDA DE OLIVEIRA noturno 173 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS VICTÓRIA CAROLINA MOREIRA SILVA noturno 174 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CLEBER CRUZ GONÇALVES noturno 175 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JUNIELA RUBIA NUNES DE ALMEIDA BRITO noturno 176 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATÁLIA FERNANDES MENDES noturno 177 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LETÍCIA CRISTINA PEREIRA noturno 178 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS FLAVIA CRISTINA LANDIM BRAGA noturno 179 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LORRANY CECILIA PEREIRA PORTO noturno 180 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LARA CRISTINA CAIXETA GONTIJO noturno 181 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS CARLOS EDUARDO BARBOSA noturno 182 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS RÉGIS DE OLIVEIRA JUNIOR noturno 183 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS AGDA REGIANE SILVA MOTA noturno 184 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS JÉSSYCA CHRISTINA CAETANO GONÇALVES noturno 185 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NATHÁLIA ALVES CORRÊA DA SILVA noturno 186 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS MARCUS PAULO BRAGA ANDRADE noturno 187 Indeferido 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS POLIANA DE JESUS ROCHA noturno 188 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS GUILHERME SILVA DO CARMO noturno 189 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS BIANCA ROSA DE OLIVEIRA noturno 190 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS PHELIPE REITHER SOUSA noturno 191 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS LUDIMILA DE OLIVEIRA TEIXEIRA noturno 192 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS ALINE ROCHA ALVES noturno 193 Excedente 00:00:00
CIÊNCIAS CONTÁBEIS YASMIN DE SENA SILVA noturno 194 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LEONARDO PORFIRIO BRANQUINHO noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO RAFAEL FERREIRA ALMEIDA noturno 1 Deferido / Confirmado 05/04/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LARISSA COSTA CAETANO noturno 2 Indeferido 04/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO SABRINA OSÉIAS DE CASTRO SANT'ANA noturno 3 Indeferido 04/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LORENA SILVA PINTO noturno 4 Deferido / Confirmado 04/04/2018 08:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO SAMUEL KENNEDY VAZ DE OLIVEIRA noturno 5 Indeferido 04/04/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO JULLIANE FERNANDA DE SOUZA noturno 6 Deferido / Confirmado 05/04/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO JHENNIFER RAYANE RODRIGUES SILVA noturno 7 Indeferido 04/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO FLÁVIA CRISTINA OLIVEIRA DE JESUS noturno 8 Indeferido 25/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO THIAGO CÂNDIDO GARCIA noturno 9 Indeferido 25/04/2018 08:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO MARIA GABRIELA GONÇALVES RABELO noturno 10 Deferido / Confirmado 09/05/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LUIZ HENRIQUE GONTIJO DOS REIS noturno 11 Deferido / Confirmado 07/06/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO MATHEUS FERREIRA BORGES noturno 12 Indeferido 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO TALITA RIBEIRO BARCELOS noturno 13 Deferido / Confirmado 11/10/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO THALIA FERNANDES DE OLIVEIRA noturno 14 Deferido / Confirmado 10/10/2018 11:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO GUSTAVO PEREIRA RUBIM noturno 15 Deferido / Confirmado 11/10/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO SANDRO LUIS RIBEIRO ROCHA noturno 16 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO MARIENE DANIELLI SOUSA SILVA noturno 17 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO PAULA FERNANDA MOTA DE OLIVEIRA noturno 18 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LAÍS APARECIDA ARAÚJO noturno 19 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LAYSLA SENA NUNES DA SILVA noturno 20 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO LARISSA CAROLINE DE OLIVEIRA noturno 21 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO DÉBORAH RAYANE DE SOUSA OLIVEIRA noturno 22 Indeferido 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - JORNALISMO MANOEL GONÇALVES DA SILVA noturno 23 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA MARIA EDUARDA EVANGELISTA MELO DE BARROS MATOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA GABRIEL MARQUES RODRIGUES noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA VITOR TALES FERREIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA SILVIA REGINA SIQUEIRA noturno 1 Indeferido 04/04/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA 1 noturno 2 Indeferido 05/04/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA MARIA ESTEPHANE SOUZA DOS SANTOS noturno 3 Deferido / Confirmado 05/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA CRISTIANE ANDREIA SILVA noturno 4 Deferido / Confirmado 04/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA THÁCIO CORDEIRO GONÇALVES noturno 5 Indeferido 04/04/2018 09:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA LAÍS DALLARIVA OLIVEIRA FERREIRA noturno 6 Deferido / Confirmado 04/04/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA LUCAS ANDRADE CUNHA VINHAL noturno 7 Indeferido 30/04/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA ANA CAROLINE RIBEIRO DE ALMEIDA noturno 8 Deferido / Confirmado 07/05/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA SÍNTIQUE MISMANY SILVA CAIXETA noturno 9 Deferido / Confirmado 11/10/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA GEOVANA VITÓRIA SANTOS RIBEIRO noturno 10 Deferido / Confirmado 10/10/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA BRUNO HENRIQUE SILVEIRA noturno 11 Indeferido 11/10/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA NAYANNA GABRIELA CAIXETA AMANCIO noturno 12 Indeferido 11/10/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA BRUNA BEATRIZ NUNES noturno 13 Deferido / Confirmado 25/10/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA ANA CAROLINA VIEIRA DE SOUSA noturno 14 Deferido / Confirmado 23/10/2018 10:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA noturno 15 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA GIOVANA SOARES DA MOTA noturno 16 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA LUCAS LOPES BERNARDES SILVA noturno 17 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA WELLINGTON DANIEL DE CARVALHO noturno 18 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA WALISSON VÍTOR PEREIRA BRITO noturno 19 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA GABRIEL BESSA MELO REIS noturno 20 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA TAYNARA CAROLINE MARTINS CAMPOS noturno 21 Excedente 00:00:00
COMUNICAÇÃO SOCIAL - PUBLICIDADE E PROPAGANDA PAULA CAROLINA BARBOSA NOGUEIRA noturno 22 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
DIREITO IZAMARA DAIANE NAIMEG FREDERICO diurno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
DIREITO ISABELLA FARIA LOPES diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO MILDRE SOARES SILVA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO DÉBORA BEATRIZ GOMES BRUM diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO ANA LUÍZA SILVA MESQUITA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO STÉFANI RODRIGUES LACERDA diurno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO HELEN DUARTE diurno 1 Indeferido 17/04/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO LORRANE CARDOSO DE ABREU diurno 2 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO JOHNNY DE MAGALHÃES PAINS diurno 3 Indeferido 26/04/2018 16:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO LUIS OTAVIO MARQUES ROSA diurno 4 Deferido / Confirmado 19/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO ERIC ALVES RABELO diurno 5 Deferido / Confirmado 18/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO JÉSSICA OLIVEIRA SILVA diurno 6 Deferido / Confirmado 17/04/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO PEDRO HENRIQUE FAGUNDES SILVA diurno 7 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO RAFAELA DOS SANTOS LAGARES diurno 8 Deferido / Confirmado 26/04/2018 17:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO MAIRA OLIVEIRA BRAGA diurno 9 Deferido / Confirmado 19/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO KAMILA KENNED PORFÍRIO LOURENÇO diurno 10 Deferido / Confirmado 18/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ANDRÊZA OLIVEIRA MAGALHÃES diurno 11 Deferido / Confirmado 17/04/2018 20:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO VINICIUS VELOSO VIEIRA diurno 12 Indeferido 18/04/2018 11:00:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO ISABELLA MARTINS SILVA PIRES diurno 13 Indeferido 26/04/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO THAÍS MARTINS ROQUE diurno 14 Deferido / Confirmado 19/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO RICARDO LENNIKER RODRIGUES MOREIRA diurno 15 Deferido / Confirmado 18/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO LUÍS FELIPE COSTA FERREIRA diurno 16 Deferido / Confirmado 17/04/2018 21:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO EDUARDO AUGUSTO MEDEIROS BOAVENTURA diurno 17 Deferido / Confirmado 18/04/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO GUILHERME AUGUSTO DE DEUS CUNHA diurno 18 Indeferido 08/05/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO CRISTIANE COSTA NASCENTES diurno 19 Deferido / Confirmado 30/07/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO SAIONARA STÉFFANY BRAGA diurno 20 Deferido / Confirmado 22/10/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ANA LUIZA GOMES LÍCIO DE OLIVEIRA diurno 21 Deferido / Confirmado 23/10/2018 20:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JOÃO VITOR FERREIRA CAIXETA diurno 22 Deferido / Confirmado 24/10/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO BEATRIZ MOREIRA MARINHO diurno 23 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO MARIA GABRIELA ASSIS SANTOS diurno 24 Deferido / Confirmado 22/10/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO ANA LUISA PEREIRA SOARES diurno 25 Deferido / Confirmado 22/10/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO LAÍS LARA MOREIRA MARTINS diurno 26 Deferido / Confirmado 23/10/2018 20:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JOÃO VYTOR NUNES AMORIM diurno 27 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO CLEYSSON FONSECA SOUSA diurno 28 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO ANA LUÍSA SILVA E SOUZA diurno 29 Excedente 00:00:00
DIREITO CLÁUDIO HENRIQUE GONTIJO DE ALMEIDA diurno 30 Excedente 00:00:00
DIREITO EDUARDO FELINTO GALDINO DOS SANTOS diurno 31 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA LUIZA GONÇALVES FERREIRA diurno 32 Excedente 00:00:00
DIREITO AMANDA AMARAL XAVIER diurno 33 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA CLARA SOARES PEREIRA BARBOSA diurno 34 Excedente 00:00:00
DIREITO GIOVANNA DE DEUS BARBOSA diurno 35 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA LUÍSA SOARES SILVERIO diurno 36 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA LUIZA SILVA ANDRADE diurno 37 Excedente 00:00:00
DIREITO BRUNA MENDES ANDRADE diurno 38 Excedente 00:00:00
DIREITO NATÁLIA ATAÍDES SILVA diurno 39 Excedente 00:00:00
DIREITO JOÃO VICTOR FORTUNATO VIEIRA diurno 40 Excedente 00:00:00
DIREITO SAMUEL VERSIANI MORAES KIKUICHI PAPIANI diurno 41 Excedente 00:00:00
DIREITO AMANDA RODRIGUES AMORIM diurno 42 Excedente 00:00:00
DIREITO RONALDO FREITAS SILVA JÚNIO diurno 43 Excedente 00:00:00
DIREITO IZABELLA SANT' ANNA BORGES diurno 44 Excedente 00:00:00
DIREITO MONYKE BENFICA DA SILVA ALVES diurno 45 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA BEATRIZ ANTUNES BORGES diurno 46 Excedente 00:00:00
DIREITO LUANNA CAMPOS ROCHA E SILVA diurno 47 Excedente 00:00:00
DIREITO CASSIO BRAGA DOS SANTOS diurno 48 Excedente 00:00:00
DIREITO GABRIELLA ARAUJO DE OLIVEIRA diurno 49 Excedente 00:00:00
DIREITO RAFAEL D'ÁVILA OLIVEIRA diurno 50 Excedente 00:00:00
DIREITO BRENDA CAETANO GONÇALVES diurno 51 Excedente 00:00:00
DIREITO LARISSA LEITE SOARES diurno 52 Excedente 00:00:00
DIREITO BÁRBARA LOPES SOUSA diurno 53 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA CLARA TEIXEIRA LOPES diurno 54 Excedente 00:00:00
DIREITO LUIZA DE LIMA BORGES diurno 55 Excedente 00:00:00
DIREITO GRACIELLE DE SOUZA PINHEIRO diurno 56 Excedente 00:00:00
DIREITO MATHEUS ELIAS GONÇALVES diurno 57 Excedente 00:00:00
DIREITO ALEXANDRE CARLOS MOREIRA diurno 58 Excedente 00:00:00
DIREITO LAISLLA CAROLINE PEREIRA RODRIGUES diurno 59 Excedente 00:00:00
DIREITO LAURENCE BARCELOS DE OLIVEIRA diurno 60 Excedente 00:00:00
DIREITO HENRIQUE SILVA MAGALHÃES diurno 61 Excedente 00:00:00
DIREITO CAMILA ALVES FERNANDES diurno 62 Excedente 00:00:00
DIREITO LUIZ GUSTAVO FIGUEIREDO MELO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO BRUNA RAQUEL AMARAL SOUSA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LAYLA EDUARDA DE OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO ISADORA JUVENCIO DOMINGOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO ALESSANDRA DAIUB DORNELAS DOS REIS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LETICIA BIANCA BENTO SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LUCIANA DA CRUZ noturno 0 Desclassificado O aluno possui CredIES 00:00:00
DIREITO ÍTALO SAMUEL SILVA CAIXETA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO ANA LUISA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO THIAGO ALMEIDA DOMINGUES noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
DIREITO SARAH JÚLIA DE OLIVEIRA LIMA noturno 0 Desclassificado O aluno possui CredIES 00:00:00
DIREITO ISABELE CRISTINA DE DEUS SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
DIREITO RAFAEL SOUZA BRAZ noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
DIREITO ANNA LUÍZA MENDONÇA FLORENCIO noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO ANA CECÍLIA MARINS FONSECA noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
DIREITO ANDRÉ LUIZ BARBOSA DE SOUSA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LEONARDO TAVARES CASSIMIRO noturno 0 Desclassificado O aluno possui CredIES 00:00:00
DIREITO CAROLINE LUIZA ANDRADE SILVA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
DIREITO EDUARDA LAÍS PACHECO LOPES noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
DIREITO MARCELO HENRIQUE AMARAL noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO GABRIELLE LUIZA DE CAMARGOS PESSOA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LARA MOREIRA MACEDO noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
DIREITO MATHEUS FELIPE DE LIMA noturno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
DIREITO CHRÍSTIAN LIMA OLIVEIRA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
DIREITO LEANDRO BICALHO DE ANDRADE noturno 1 Indeferido 26/04/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO NATHALIA RITA PACHECO MELO noturno 2 Indeferido 19/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO DILAMAR AMÂNCIO RODRIGUES noturno 3 Deferido / Confirmado 18/04/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO PAULA BEATRIZ ARAUJO CUNHA noturno 4 Deferido / Confirmado 18/04/2018 07:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO HELLEN ESTER RESENDE VASCONCELOS noturno 5 Indeferido 18/04/2018 12:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO LARA CRISTINA PEREIRA noturno 6 Deferido / Confirmado 26/04/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO NATAN NASCENTES CAIXETA noturno 7 Deferido / Confirmado 19/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO EMANUEL SANTANA DO AMARAL noturno 8 Deferido / Confirmado 18/04/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO FERNANDA MARIA MARINHEIRO noturno 9 Indeferido 18/04/2018 07:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO RAPHAEL HIURE RODRIGUES noturno 10 Deferido / Confirmado 20/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO MÁRCIA CRISTINA FAGUNDES noturno 11 Deferido / Confirmado 26/04/2018 18:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO LAVíNEA FERNANDES RIBEIRO noturno 12 Deferido / Confirmado 19/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO MICHEL AUGUSTO ARAÚJO ALMEIDA noturno 13 Indeferido 19/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO VIVIANE HELENA RIBEIRO noturno 14 Indeferido 18/04/2018 08:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO LARA MARIA DE OLIVEIRA noturno 15 Deferido / Confirmado 20/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO NATÁLIA RODRIGUES MACHADO noturno 16 Deferido / Confirmado 26/04/2018 18:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO ANA PAULA MOURA DA SILVA noturno 17 Indeferido 19/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO RODRIGO MÁRCIO ALEIXO noturno 18 Deferido / Confirmado 19/04/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ANA LUÍSA SOUZA LIMA noturno 19 Deferido / Confirmado 18/04/2018 08:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JOÃO VITOR REIS QUEIROZ noturno 20 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO HENRIQUE DE SOUZA DIAS noturno 21 Deferido / Confirmado 26/04/2018 18:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO DAYANE CRISTINE GONÇALVES CAETANO noturno 22 Deferido / Confirmado 19/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO NATHÁLIA ANDRADE DE SOUSA noturno 23 Indeferido 19/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO OTÁVIO BORGES CANDIDO noturno 24 Indeferido 18/04/2018 08:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO ANA VITÓRIA BORBA MIRANDA noturno 25 Indeferido 20/04/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO DAIANE MENDONÇA RIBEIRO FERREIRA noturno 26 Indeferido 26/04/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO NILTON JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR noturno 27 Indeferido 19/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO IDALINA LORRANE SILVA FIALHO noturno 28 Deferido / Confirmado 19/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO EDUARDA RAUANY SILVA noturno 29 Indeferido 18/04/2018 08:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JHEFYTTE ABYNNER BORGES DOS SANTOS DE LIMA SILVA noturno 30 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO MILENE FERNANDES DE MAGALHÃES noturno 31 Deferido / Confirmado 26/04/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO LAURIENE RAIENE RIBEIRO LIMA noturno 32 Deferido / Confirmado 20/04/2018 07:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO DARA CARVALHO SILVA noturno 33 Indeferido 19/04/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ISADORA FERNANDA BRAGA CAIXETA noturno 34 Indeferido 18/04/2018 09:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO YSABELLA LOHANY MARIA SILVA noturno 35 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO MIKAEL MARTINS MARQUES noturno 36 Deferido / Confirmado 26/04/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO ALEX ADRIANO ALVES noturno 37 Indeferido 20/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO LUCAS HENRIQUE DE PAULA VIANA noturno 38 Deferido / Confirmado 19/04/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES DE OLIVEIRA noturno 39 Deferido / Confirmado 18/04/2018 09:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO FLÁVIO OLIVEIROS BORGES ARAÚJO noturno 40 Deferido / Confirmado 20/04/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO AMANDA LUÍSA DE ANDRADE SOARES noturno 41 Deferido / Confirmado 03/05/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO KELLY MÁRICE ROSA COELHO noturno 42 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO BRUNA BRAGA DA SILVA noturno 43 Deferido / Confirmado 19/04/2018 19:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO KAIO VINÍCIUS OLIVEIRA SILVA noturno 44 Deferido / Confirmado 18/04/2018 09:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO GUSTAVO HENRIQUE GONÇALVES VIEIRA PESSOA noturno 45 Indeferido 20/04/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO LEONARDO DE SOUZA PEREIRA noturno 46 Indeferido 03/05/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO BIBIANE MAGALHÃES DE OLIVEIRA noturno 47 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO LARYSSA RAQUEL CÂNDIDA noturno 48 Deferido / Confirmado 19/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO KAMILA SIQUEIRA PACHECO noturno 49 Indeferido 18/04/2018 09:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO KARINA APARECIDA PEREIRA noturno 50 Deferido / Confirmado 20/04/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO NATHÁLIA ALICE DE SOUSA LÉLIS noturno 51 Deferido / Confirmado 03/05/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO KÉSSIA GESSIELE GUIMARÃES noturno 52 Deferido / Confirmado 20/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO CLÁUDIO ANDREY COSTA FERREIRA noturno 53 Deferido / Confirmado 19/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO JÚLIO FONSECA CUNHA noturno 54 Deferido / Confirmado 18/04/2018 10:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO EDUARDA DE ANDRADE MOREIRA noturno 55 Indeferido 20/04/2018 09:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO BRUNA MOREIRA DOS SANTOS noturno 56 Deferido / Confirmado 03/05/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO GABRIEL CORRÊA XAVIER noturno 57 Indeferido 20/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO LAÍS FERNANDES DE SOUSA noturno 58 Deferido / Confirmado 19/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO GABRIELLA ROCHA DE ARAUJO noturno 59 Deferido / Confirmado 16/05/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO THATIANA CAIXETA FONSECA noturno 60 Indeferido 07/05/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO MICHELLE THIAGO MILANI noturno 61 Deferido / Confirmado 10/05/2018 20:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO ROBERTA BRUNA AMARAL PESSOA noturno 62 Deferido / Confirmado 30/05/2018 08:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO DÉBORA MARTINS VIEIRA noturno 63 Indeferido 18/06/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ALANDRA APARECIDA FERREIRA noturno 64 Indeferido 30/07/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ARTHUR HENRIQUE MOREIRA E SILVA noturno 65 Deferido / Confirmado 30/07/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO BEATRIZ CAIXETA BRAGA noturno 66 Indeferido 22/10/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO ÁLYSSON MEDEIROS BERNARDES SILVA noturno 67 Deferido / Confirmado 22/10/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO BRENDA LINHARES REIS noturno 68 Deferido / Confirmado 23/10/2018 20:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JACKELLINY LARA MARTINS RIBEIRO noturno 69 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO LARYSSA PAOLA GOMES DA SILVA noturno 70 Deferido / Confirmado 23/10/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO GABRIELLA CRISTINA SOARES PINHEIRO noturno 71 Indeferido 00:00:00
DIREITO HELLEN CRISTINA DA SILVA MENDES noturno 72 Indeferido 22/10/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO ANA LUIZA RODRIGUES BARBOSA noturno 73 Deferido / Confirmado 22/10/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO LUIZA CRISTINA DE BRITO SILVA noturno 74 Indeferido 00:00:00
DIREITO MARIA LUIZA SILVA RODRIGUES noturno 75 Indeferido 24/10/2018 08:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO LUANA FERNANDA DOS SANTOS MACIEL noturno 76 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO HENRIQUE ALVES DA CUNHA noturno 77 Indeferido 23/10/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO LAURA GONTIJO DA MOTA noturno 78 Deferido / Confirmado 22/10/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO KARLA TALITA ALVES BRAGA noturno 79 Indeferido 22/10/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO MARINA RIOS CAIXETA noturno 80 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO RAÍSSA LIMA PEREIRA noturno 81 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO NATÁLIA LUANA PEREIRA ARAÚJO noturno 82 Indeferido 25/10/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO KARINY CRISTINY DE CAMARGOS noturno 83 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO TATIELLE CRISTINE DE MELO SILVA noturno 84 Deferido / Confirmado 22/10/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO DENIS VAZ SILVEIRA noturno 85 Indeferido 24/10/2018 08:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO ANNA KAROLINA BRAGA PEREIRA noturno 86 Deferido / Confirmado 24/10/2018 09:00:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO ANA LUIZA COELHO CARNEIRO noturno 87 Indeferido 00:00:00
DIREITO CALENA RÁVILA DA FONSECA SILVA noturno 88 Deferido / Confirmado 25/10/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO MATEUS PEREIRA FERNANDES noturno 89 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO LUÍS FERNANDO MOREIRA SANT'ANA noturno 90 Indeferido 22/10/2018 21:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO ELISÂNGELA CANDIDA DOS SANTOS noturno 91 Deferido / Confirmado 24/10/2018 08:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO ANA PAULA TEIXEIRA MACHADO noturno 92 Indeferido 24/10/2018 09:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO ISABELLA NAVES DE SOUZA noturno 93 Deferido / Confirmado 25/10/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO LARISSA TADDEI RODRIGUES noturno 94 Deferido / Confirmado 22/10/2018 10:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO MYKAELLE CRISTINA MOREIRA ANDRADE noturno 95 Deferido / Confirmado 23/10/2018 18:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO BRUNA STEFANI OLIVEIRA DE SOUSA noturno 96 Deferido / Confirmado 24/10/2018 09:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO JHULIA DA SILVA RODRIGUES noturno 97 Indeferido 24/10/2018 09:30:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO CARLOS CESAR DA SILVA noturno 98 Indeferido 23/10/2018 19:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO HENRIQUE FERREIRA MENDONÇA noturno 99 Deferido / Confirmado 24/10/2018 10:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO CAROLINA REIS SILVA noturno 100 Deferido / Confirmado 24/10/2018 10:45:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO GABRIEL AUGUSTO ÁLVARES GONÇALVES REIS noturno 101 Indeferido 23/10/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO JHONY ANTONIO SOARES SILVA noturno 102 Indeferido 00:00:00
DIREITO PEDRO VICTOR DE LIMA PEREIRA noturno 103 Indeferido 24/10/2018 08:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
DIREITO LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS noturno 104 Deferido / Confirmado 29/10/2018 19:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO CAMILLA RAQUEL TIAGO GONÇALVES noturno 105 Deferido / Confirmado 29/10/2018 19:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO AMANDA SILVA FERNANDES noturno 106 Deferido / Confirmado 05/11/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO FLÁVIO DOS REIS VIEIRA FREITAS noturno 107 Deferido / Confirmado 05/11/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
DIREITO ISAAC PEREIRA DE OLIVEIRA noturno 108 Deferido / Confirmado 05/11/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO MARIANE GONÇALVES FARIA noturno 109 Deferido / Confirmado 06/11/2018 17:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO GABRIELE FERREIRA GOIS noturno 110 Indeferido 06/11/2018 17:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
DIREITO CAMILA LISBOA DA SILVA noturno 111 Deferido / Confirmado 12/11/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
DIREITO VICTOR MARTINS DOS REIS ANDRADE noturno 112 Indeferido 19/11/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
DIREITO GUSTAVO LÚCIO ROCHA ALVES noturno 113 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA VICTÓRIA RIBEIRO noturno 114 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA CAROLINA VITÓRIA MEDEIROS SILVA noturno 115 Indeferido 00:00:00
DIREITO MATHEUS MORELLI SOUSA SANTOS noturno 116 Excedente 00:00:00
DIREITO BRUNA CHRISTINA LEAL noturno 117 Excedente 00:00:00
DIREITO BIANCA FARIA BORGES noturno 118 Excedente 00:00:00
DIREITO ISABELA THALITA DIAS PEREIRA noturno 119 Excedente 00:00:00
DIREITO DANIELE COÊLHO DE SOUZA noturno 120 Excedente 00:00:00
DIREITO NÁIRA LUIZA DOS REIS OLIVEIRA noturno 121 Excedente 00:00:00
DIREITO DIULY APARECIDA CRUZ noturno 122 Excedente 00:00:00
DIREITO THIAGO VINÍCIUS OLIVEIRA CAMPOS noturno 123 Indeferido 00:00:00
DIREITO MARIA ISABELA LUÍS noturno 124 Excedente 00:00:00
DIREITO CARLA REGINA SILVA DE CARVALHO noturno 125 Excedente 00:00:00
DIREITO GABRIELLE ALVES DOS SANTOS noturno 126 Excedente 00:00:00
DIREITO VANESSA JÚNIA FERNANDES noturno 127 Excedente 00:00:00
DIREITO ISAIAS JÚNIO PEREIRA noturno 128 Excedente 00:00:00
DIREITO ENES ROBERTO PESSOA noturno 129 Excedente 00:00:00
DIREITO MARÍLIA THEREZINHA FERREIRA noturno 130 Excedente 00:00:00
DIREITO JÚLIA RODRIGUES DA SILVA CHAVES noturno 131 Excedente 00:00:00
DIREITO THAISI ALVES RODRIGUES noturno 132 Excedente 00:00:00
DIREITO PEDRO ALCÂNTARA LIMA noturno 133 Excedente 00:00:00
DIREITO CECILIA MEIRE ALVES DOMINGUES noturno 134 Excedente 00:00:00
DIREITO DAVI FRANKLIN CAIXETA noturno 135 Excedente 00:00:00
DIREITO ÉMILY TEODORO DE LIMA noturno 136 Excedente 00:00:00
DIREITO SABRINA SOARES DE OLIVEIRA noturno 137 Excedente 00:00:00
DIREITO LUDMILLA FERNANDES SIMÕES noturno 138 Excedente 00:00:00
DIREITO LARA SOUSA SILVA noturno 139 Excedente 00:00:00
DIREITO FLÁVIA CRISTINA DE SOUZA SILVA noturno 140 Excedente 00:00:00
DIREITO LUCAS LAUAN MARTINS RODRIGUES noturno 141 Excedente 00:00:00
DIREITO DAVID FONSECA GALVÃO noturno 142 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA CAROLINA CAZECA noturno 143 Excedente 00:00:00
DIREITO EDSON DIAS DA SILVA noturno 144 Excedente 00:00:00
DIREITO PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA DE OLIVEIRA noturno 145 Excedente 00:00:00
DIREITO NAYARA TAVARES RODRIGUES noturno 146 Excedente 00:00:00
DIREITO LUCAS ALEXANDRE BRAGA noturno 147 Excedente 00:00:00
DIREITO KAISA STÉFANE ALVES SILVA noturno 148 Excedente 00:00:00
DIREITO DEBORA RAIHANY DE OLIVEIRA BARBOSA noturno 149 Excedente 00:00:00
DIREITO ANDREZA PEREIRA noturno 150 Excedente 00:00:00
DIREITO KAREN PAULA VIEIRA noturno 151 Excedente 00:00:00
DIREITO MARLON BORBA SANTANA noturno 152 Excedente 00:00:00
DIREITO GISLENE APARECIDA GOMES noturno 153 Excedente 00:00:00
DIREITO JOSÉ AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA noturno 154 Excedente 00:00:00
DIREITO AMANDA NÉA SOUSA PEREIRA noturno 155 Excedente 00:00:00
DIREITO BRUNA DEBORA DA SILVA noturno 156 Excedente 00:00:00
DIREITO FERNANDO ALVES MACIEL JÚNIOR noturno 157 Excedente 00:00:00
DIREITO BETÂNIA CRISTINA DE PAULO VIANA noturno 158 Excedente 00:00:00
DIREITO KAREN CRISTINA ABADIA BASILIO noturno 159 Indeferido 00:00:00
DIREITO ESIANE FRANCIELE SANTOS LIMA noturno 160 Excedente 00:00:00
DIREITO ROMILDO CARLOS SILVA JÚNIOR noturno 161 Excedente 00:00:00
DIREITO LUCAS ALVES TELES PEREIRA noturno 162 Excedente 00:00:00
DIREITO MARIA CLARA ROCHA MACHADO noturno 163 Excedente 00:00:00
DIREITO BIANCA RENATA SILVA noturno 164 Excedente 00:00:00
DIREITO JAQUELINE APARECIDA GONÇALVES noturno 165 Excedente 00:00:00
DIREITO PEDRO HENRIQUE AMORIM SUDÁRIO noturno 166 Excedente 00:00:00
DIREITO NATÁLIA CAROLINE ANDRADE MATOS noturno 167 Excedente 00:00:00
DIREITO NAEÇA CRISTINI RODRIGUES DE OLIVEIRA noturno 168 Excedente 00:00:00
DIREITO MARIANA SAMPAIO RODRIGUES noturno 169 Excedente 00:00:00
DIREITO CAMILA PERES NUNES noturno 170 Excedente 00:00:00
DIREITO EMÍLIO MAGALHÃES BASILIO noturno 171 Excedente 00:00:00
DIREITO PAULA CRISTINA DE MENDONÇA QUEIROZ noturno 172 Excedente 00:00:00
DIREITO MAYCON DEIVID ANICETO BARRADINHO noturno 173 Indeferido 00:00:00
DIREITO ANA LUÍSA BRAGA noturno 174 Excedente 00:00:00
DIREITO NATHÁLIA LETICIA ALVES LEMOS noturno 175 Excedente 00:00:00
DIREITO DOUGLAS FERNANDO SOARES CUNHA noturno 176 Indeferido 00:00:00
DIREITO NATÁLIA DE FÁTIMA DUARTE noturno 177 Excedente 00:00:00
DIREITO LORRANY CRISTINA FELIX DA SILVA noturno 178 Excedente 00:00:00
DIREITO TAYNÁ PEREIRA MARQUES noturno 179 Excedente 00:00:00
DIREITO VICTOR ADRIEL APARECIDO SOUSA noturno 180 Indeferido 00:00:00
DIREITO LETICIA MARQUES SILVA noturno 181 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA PAULA FONSECA NUNES VITÓRIA noturno 182 Excedente 00:00:00
DIREITO ANA PAULA CURI FONSECA noturno 183 Excedente 00:00:00
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO MARIENNE NOGUEIRA BORGES DE MATOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO MARIANA ROCHA GUIMARÃES noturno 0 Desclassificado O aluno possui Prouni/Fies acima de 50% 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO MARIANE FERREIRA MENDES noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO MARCOS VINÍCIUS FERREIRA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO RODRIGO DIERLYS DE VASCONCELO EVANGELISTA noturno 1 Deferido / Confirmado 03/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO KHENIMAYER SILVA TEIXEIRA noturno 2 Deferido / Confirmado 02/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO MARCOS EDUARDO ALVES NUNES noturno 3 Deferido / Confirmado 02/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO ALEXANDRE AUGUSTO CANDIDO FERREIRA noturno 4 Indeferido 02/04/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO THIAGO LUCIANO SILVA noturno 5 Deferido / Confirmado 02/04/2018 07:15:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO GUILHERME AUGUSTO SILVA noturno 6 Indeferido 11/10/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO PAULO VITOR SILVA OLIVEIRA noturno 7 Deferido / Confirmado 10/10/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO CAIO GABRIEL SILVA BOAVENTURA noturno 8 Deferido / Confirmado 25/10/2018 17:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
CURSO NOME ALUNO TURNO CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO INSCRIÇÃO MOTIVO ANÁLISE DATA AGENDA HORA INÍCIO NOME ASSISTENTE
No result
EDUCAÇÃO FÍSICA JOÃO CARLOS SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA RAFAELA BRAGA ROCHA MENDES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA CESAR FERREIRA COSTA noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA GUILHERME CUNHA QUEIROZ noturno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA IGOR DAMASCENO DA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA LUCIANA SILVA REIS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA MATHEUS FELIPE FERREIRA BARBOSA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA PABLO HIGOR DA SILVA noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA GLEIVISON CARDOSO DOS SANTOS noturno 0 Desclassificado O aluno não estava com a situação de Em Curso no momento do processamento da classificação 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA HUGO LUAN GONÇALVES RAMOS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA SARAH FONSECA LEITE noturno 0 Desclassificado O grupo familiar do aluno possui um total de renda maior que 3 salários mínimos Percapita 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA DIEGO RANGEL DE SOUSA LOPES noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA ALAM CARLOS DA FONSECA CALDAS noturno 0 Desclassificado A inscrição não foi finalizada pelo candidato 00:00:00
EDUCAÇÃO FÍSICA KARLOS DANIEL DA SILVA noturno 1 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA ÉMERSON DOS REIS FONSECA noturno 2 Deferido / Confirmado 05/04/2018 08:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA MAYCON DEIVID FREITAS noturno 3 Indeferido 04/04/2018 20:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA LEONARDO VAZ SILVA noturno 4 Indeferido 04/04/2018 09:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA ANA JÚLIA BORGES E SILVA noturno 5 Deferido / Confirmado 04/04/2018 11:15:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA LUCAS EDUARDO MORAIS GOMES FERREIRA noturno 6 Deferido / Confirmado 05/04/2018 19:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA LEANDRO AUGUSTO VIEIRA CUNHA noturno 7 Indeferido 05/04/2018 09:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA MARIA JULIA DE CASTRO PACHECO noturno 8 Deferido / Confirmado 04/04/2018 20:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA CAYO LUCA BORGES PEREIRA noturno 9 Indeferido 04/04/2018 10:00:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA GISELE APARECIDA ROSA noturno 10 Deferido / Confirmado 04/04/2018 12:30:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA PHABLO FERNANDES MOREIRA MOTA noturno 11 Indeferido 05/04/2018 19:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA PEDRO PIRES DE CARVALHO NETO noturno 12 Indeferido 05/04/2018 09:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA MATHEUS LUCAS RIBEIRO DA SILVA noturno 13 Indeferido 04/04/2018 20:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA BETHÂNIA DE SOUSA FERNANDES noturno 14 Indeferido 04/04/2018 10:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA FELIPE LEAL DE JESUS noturno 15 Deferido / Confirmado 06/04/2018 07:30:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA IZABELE DE PAULA SILVA noturno 16 Indeferido 10/04/2018 15:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA JULIA ANTONIA SILVA BATISTA noturno 17 Indeferido 05/04/2018 09:30:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA ADAIR DE SOUSA LELES noturno 18 Deferido / Confirmado 04/04/2018 20:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA FLÁVIA APARECIDA NUNES DEOLINO noturno 19 Indeferido 04/04/2018 10:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA ALESSANDRA FERNANDES DOS SANTOS noturno 20 Indeferido 06/04/2018 07:45:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA FLÁVIO HUMBERTO MACHADO noturno 21 Deferido / Confirmado 10/04/2018 15:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA GUSTAVO VINÍCIUS SOUSA SOARES noturno 22 Indeferido 05/04/2018 09:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA JEENY MIRELLI DUARTE noturno 23 Indeferido 04/04/2018 21:00:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA JOÃO VÍTOR SIQUEIRA ROSA noturno 24 Indeferido 04/04/2018 10:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA CLÊNIO ROGÉRIO DA SILVA JÚNIOR noturno 25 Indeferido 06/04/2018 08:00:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA VIRGILIO DOS REIS PEREIRA FILHO noturno 26 Deferido / Confirmado 10/04/2018 15:30:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA ADAUTO FONSECA JÚNIOR noturno 27 Deferido / Confirmado 05/04/2018 10:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA JÚNIOR FLAVIO DA ROCHA RODRIGUES noturno 28 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:15:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA EMANUEL RAMON PIVÊTA noturno 29 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:15:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA VINÍCIUS VIEIRA SILVA noturno 30 Deferido / Confirmado 06/04/2018 08:15:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA KAIO DA SILVA XAVIER RIBEIRO noturno 31 Deferido / Confirmado 10/04/2018 15:45:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA AMANDA KAMILA SILVA PEREIRA noturno 32 Indeferido 05/04/2018 10:15:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA JESSICA PEREIRA DA SILVA noturno 33 Indeferido 05/04/2018 18:30:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA JOÃO LUCAS OLIVEIRA SILVA noturno 34 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:30:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA GABRIEL CORRÊA DA SILVA noturno 35 Deferido / Confirmado 06/04/2018 08:30:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA MATEUS DOS REIS BRAGA noturno 36 Deferido / Confirmado 10/04/2018 16:00:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA MIRIAN LAURA ALVES TEIXEIRA noturno 37 Indeferido 06/04/2018 07:45:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA MATEUS APARECIDO DE OLIVEIRA noturno 38 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:45:00 Marcela Leandro Ribeiro
EDUCAÇÃO FÍSICA HÍGOR MOREIRA DE FREITAS noturno 39 Deferido / Confirmado 05/04/2018 18:45:00 Eleida Nunes de Souza Pascal
EDUCAÇÃO FÍSICA ALEX MARTINS DOS SANTOS SILVA noturno 40 Indeferido 06/04/2018 08:45:00 Larissa Resende Mattos
EDUCAÇÃO FÍSICA BRUNA CRISTINA DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO noturno 41 Indeferido 10/04/2018 16:15:00 Fernanda Bernardes de Melo
EDUCAÇÃO FÍSICA PAOLA SABINO DE LIMA MOREIRA noturno 42 Indeferido 06/04/2018 08:00:00 Vanessa Fonseca Nogueira Machado Dias
EDUCAÇÃO FÍSICA GUSTAVO NUNES PEREIRA noturno 43 Deferido / Confirmado 05/04/2018 19:00:00 Marcela Leandro Ribeiro